لجنة تمكين المرأة في الميثاق الوطني تزور قلعة الكرك لدعم مبادرة مرصد العنف الانتخابي ضد المرأة الميثاق الوطني ينظم لقاءات لتعزيز المشاركة السياسية في محافظتي المفرق وإربد  لأول مرة عفاف راضي في مهرجان جرش 38 صوفيا صادق انسحبت من مهرجان جرش لرغبتها بعدم مشاركة أي تونسي في المهرجان..وإدارة المهرجان رفضت طلبها الخارجية الامريكية تتحدث لوكالة الأنباء"بترا" عن أبعاد إفتتاح مكتب لـ'الناتو' في الأردن الميثاق يدعو للتفريق بين الغث والسمين وعدم إطلاق التعميمات  الثقافة والفنون في زمن الحرب العلوان والمجالي وابو ناعمه … نواة كتلة تفكر خارج الصندوق  المنتدى الاقتصادي الأردني يناقش البرامج الاقتصادية لأحزاب الميثاق وإرادة وتقدم على خلفية جريمة إلكترونية .. توقيف مرشح عن قوائم إسلامي وشقيقه سماوي: سنقيم مهرجان جرش وفي قلوبنا غصة ولا أحد يزاود على الأردنيين الميثاق يرحب بقرار الحكومة تشكيل لجنة لدراسة العمل خارج أوقات الدوام الرسمي الحكومة: مهرجان جرش يدعم استدامة وتمكين عمل المجتمعات المحلية الميثاق الوطني يعقد لقاء اليوم يُعلن فيه القائمة العامة للحزب     إدارة مهرجان جرش: لا صحة لوجود شركات مقاطعة ضمن الجهات الداعمة للمهرجان.

القسم : شباب وجامعات
انتخاب الهيئة التنفيذية لاتحاد طلبة "الأردنية"
انتخاب الهيئة التنفيذية لاتحاد طلبة "الأردنية"
انتخاب الهيئة التنفيذية لاتحاد طلبة "الأردنية"
نشر بتاريخ : Tue, 28 May 2024 05:37:56 GMT
انتخاب الهيئة التنفيذية لاتحاد طلبة "الأردنية"

ناطق نيوز- زكريا الغول- أعلن رئيس اللجنة العليا لانتخابات اتحاد طلبة الجامعة الأردنية الدكتور زياد الحوامدة نتائج انتخابات الهيئة التنفيذية لمجلس الاتحاد بفوز الطالب نور آل خطاب رئيسا للمجلس.

وحل الطالب أوس الرحامنة نائبا للرئيس، والطالب اسامة المومني أمينا للسر، والطالب علي الحوامدة أمينا للصندوق.

ووفقا للبند 2 من المادة 9 من تعليمات اتحاد طلبة الجامعة شكل أعضاء الاتحاد عضوية اللجان حسب ما ورد في المادة 13 من ذات التعليمات، وسيصار إلى اجراء انتخابات بين أعضاء كل لجنة لاختيار رئيسها، وجاءت النتائج على النحو الآتي: 

أولا: اللجنة المالية 
1. المعتصم بالله سعد علي العدوان
2. محمد سلمان فلاح جبر المسانده
3. سليمان عدنان سليمان الطرمان
4. خالد ابراهيم موسى النجادا
5. علي عوده علي العدوان

ثانيا: لجنة العمل التطوعي وخدمة المجتمع 
1. راكان اشرف فرحان الشوابكه
2. عبد الرحمن محمود حامد الكوشه
3. عدنان صالح كاسب المذهان
4. ناصر محمد مزلوه المحمد
5. قصي عبد الله فلاح الزيود

ثالثا: لجنة النشاطات الطلابية 
1. حسام الدين راجح محمود ناصر
2. محمود جبر عيسى ابو عزب
3. لين فادي غالب الصفدى
4. اسيد محمود عبد الرحمن جمعه
5. صهيب محمود عبد الحميد العضايله



رابعا: لجنة قضايا الطلبة 
1. باسل عواد عادل الخلايله
2. محمود عاطف محمود السليحات
3. محمد طلال يوسف البلاونه
4. ضياء الدين عادل نادي الوريدات
5. يزن محمود احمد الخوالده

خامسا: لجنة العلاقات العامة والخارجية 
1. جواد محمد منيزل الهروط
2. زيد ماجد محمد الوليدات
3. سند انور جمال الرواحنه
4. الحارث عبد الله سليمان العبادي
5. محمد سالم منسي المناصير

سادسا: لجنة البحث العلمي والشؤون الأكاديمية 
1. عبد الله محمد عمر المساعفه
2. سما هيثم حسن صالح
3. معن محمد مفلح العقيل
4. محمد عز الدين عمر عطيه الغزو
5. غيث عصام محمد النعيمات

جميع الحقوق محفوظة لموقع ناطق نيوز 2017-2019

لا مانع من الاقتباس او النقل شريطة ذكر المصدر